Скрытая камера видеонаблюдения - ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!

Скрытое видеонаблюдение в нашей стране запрещено законом. Но, несмотря на это, многие сегодня хотят видеть и знать, что происходит у них в квартире, когда они отсутствуют. Некоторые хотят знать это из соображений безопасности; остальные попросту хотят почувствовать себя немного секретными агентами или шпионами из кинофильмов. Другие хотят знать, чем занимается их муж или жена в одиночестве или хотят знать, как нянечка обращается с их детьми.

Большинство людей, когда они хотят установить скрытую камеру видеонаблюдения, сталкиваются с проблемой, где и как разместить камеру. В каком месте максимально безопасно располагать камеру? На что человек меньше всего обращает внимание?

В данной статье мы постараемся перечислить самые правильные места, где предпочтительнее прятать камеру, чтобы успешно следить за происходящим в ваше отсутствие:

Если вы хотите шпионить за собственным мужем или женой, разумеется, первоначально следует установить скрытую камеру в вашей спальне.

Где лучше спрятать камеру скрытого наблюдения в спальне?


  1. Тумбочка у постели есть почти во всех спальнях. Поэтому наиболее правильным местом, где стоит спрятать камеру — тумбочка, или за некоторыми вещами, расположенными на ней, к примеру, радио или часы. Вы даже можете купить скрытую камеру, которая встроена в часы, и поставить её на тумбочку, рядом с кроватью.
  2. Отличным местом для размещения скрытой камеры является карниз. В случае если ваша камера столь маленькая, что её невозможно будет заметить с расстояния 2 метров, то без проблем устанавливайте вашу камеру наблюдения на карниз. Разместив камеру сверху, у вас будет наилучший угол обзора, и снять всё происходящее не составит большого труда.
  3. Почти у всех людей сегодня в спальне есть телевидение. Вы можете с лёгкостью установить миниатюрную камеру возле, либо на самом Телевизоре. Безусловно, ваша камера должна быть отлично скрыта и не должна выглядеть как шпионская камера.
  4. Также у многих в спальне стоит компьютер. Разместить скрытую камеру в ПК легко, нужно просто заменить обычные стандартные стереодинамки на те, в которые встроена скрытая камера.
  5. Полка для книг. Это еще одна отличная идея, особенно если ваша скрытая камера спрятана в книжку.
  6. Камеру также можно спрятать в детские игрушки, например, в плюшевого мишку. Такой способ является не сложным, вы можете просто взять одну игрушку и встроить в неё вашу камеру.
  7. Игрушечные или же коллекционные авто. Если у вас в гостиной или в любой другой комнате есть маленькие коллекционные игрушечные машины, вы сможете легко и просто разместить маленькую камеру в них.
  8. Зеркала. Вы можете купить специальные двусторонние зеркала и установить камеру прямо за ними. Или же вы можете сразу купить двустороннее зеркало с вмонтированной в него спрятанной камерой. Но такое устройство не из дешевых.
  9. В люстру, лампочки. Также можно просто снять одну из лампочек с люстры вмонтировать туда камеру и вкрутить обратно. Так вы можете спокойно вести скрытое видеонаблюдение только стоит побеспокойтесь о том, чтобы никто не попытался заменить не горящую лампочку на рабочую, настоящую.
  10. В горшок с цветами. Вы сможете встроить маленькую камеру прямо в горшок с цветами и поставить его на удобное место, к примеру на подоконник. Если в гостиной есть цветы это будет смотреться вполне обычно и не вызовет подозрений.
  11. Выключатели света. Многие выключатели имеют специальный пластиковый корпус, который может помочь скрыть вашу камеру.
  12. Возможно, вы захотите поставить скрытую камеру и на кухне. Установка на кухне обычных на вид часов не должно вызвать не у кого подозрений. Для того, чтобы установить скрытую камеру на кухне есть большое количество предметов, в которые уже спрятаны маленькие шпионские камеры, например, есть камеры, которые спрятаны в кружку для чая. Для таких предметов безусловно найдется хорошее подходящее место на вашей кухне. В конце концов, вы можете купить готовые шпионские камеры которые замаскированы под обычные вещи это может быть и авторучка и зажигалки и кружки и мобильные телефоны и многое другое. Где бы такие предметы не лежали, они не вызовут какого-то сомнения и подозрения.
Добавить комментарий