Основные виды камер для наблюдения и их характеристики

Камеры для видеонаблюдения станут надежным инструментом обеспечения безопасности объекта любого типа в режиме «24 часа в сутки». Административное помещение, складская площадка или приемный пункт, подъездные сооружения, гаражи или частные владения будут надежно защищены от проникновения посторонних лиц, а также от всевозможных экстраординарных событий.

Видеокамеры от компании "Видеонаблюдение Липецк" в Липецке представлены в широком ассортименте, включая в себя модели разных характеристик по выгодной стоимости. В зависимости от места установки охранного оборудования и требований заказчика мы предлагаем технические приспособления для эффективной организации наблюдения. Бесплатные предпродажные консультации специалистов компании позволят осуществить оптимальный выбор.

Основные виды камер для наблюдения и их характеристики


  1. По типу матрицы различают цветное и черно-белое оборудование. Цветные камеры более практичны и современны. По техническим характеристикам они превосходят черно-белые аналоги, отличаясь также приемлемой ценой.
  2. В зависимости от условий эксплуатации важно предусмотреть наличие дополнительных средств защиты камер. Уличные устройства могут оснащаться антивандальным покрытием, ИК-посветкой, а также грозозащитой для электротехнической системы. Отдельно стоит продумать дополнение камеры термокожухом, что делает устройство защищенным от перепадов температур.
  3. Для возможности полного обзора выбирают камеры с механическим поворотным механизмом. Купить видеокамеры такого плана можно как наружного, так и внутреннего типа.
  4. Наиболее точное изображение фиксируют корпусные камеры. Используют устройства с фиксированной фокусировкой на объекте, а также оборудование с интегрированным трансфокатором, что дает возможность управлять качеством получаемого изображения и контролировать ситуацию.
  5. Скрытые видеокамеры примечательны своими компактными размерами, что делает их практически незаметными. Такие устройства распространены внутри помещений.


Каждому кто заботится о безопасности и комфорте, интернет-магазин "Видеобел" в Белгороде предлагает широкий выбор видеокамер разных производителей - у нас вы можете выбрать и купить камеры любого типа, которые удовлетворят все ваши потребности.

Добавить комментарий